台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年馬祖地區波流即時觀測設備及水下傳輸電纜採購

交通部運輸研究所辦理「111年馬祖地區波流即時觀測設備及水下傳輸電纜採購」已於 2022/08/04 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為詮瑩企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮瑩企業股份有限公司
決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2022/08/04
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-H2D042
預算金額
底價金額3,850,000 元
總決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/01 公開招標公告
  2. 2022/07/22 無法決標公告
  3. 2022/07/29 公開招標公告
  4. 2022/08/11 決標公告 3,850,000 元