台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮、高雄及臺中港波流觀測設備採購及觀測系統建置

交通部運輸研究所辦理「花蓮、高雄及臺中港波流觀測設備採購及觀測系統建置」已於 2022/06/09 決標,決標金額 6,060,000 元(約 606 萬),得標廠商為冠淵工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠淵工程有限公司
決標金額6,060,000 元(約 606 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/06/09
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-H2D026
預算金額
底價金額
總決標金額6,060,000 元(約 606 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠淵工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開招標公告
  2. 2022/05/26 無法決標公告
  3. 2022/05/31 公開招標公告
  4. 2022/06/15 決標公告 6,060,000 元