台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年馬祖地區南竿福澳港波流即時觀測系統佈放工作

交通部運輸研究所辦理「111年馬祖地區南竿福澳港波流即時觀測系統佈放工作」已於 2022/05/26 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為冠淵工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠淵工程有限公司
決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/06
決標日期2022/05/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-H2D022
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠淵工程有限公司公司資料↗ 得標 2,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/26 公開招標公告
  2. 2022/05/12 無法決標公告
  3. 2022/05/18 公開招標公告
  4. 2022/06/06 決標公告 2,980,000 元