台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年潮位及港內靜穩度觀測系統維運工作

交通部運輸研究所辦理「111年潮位及港內靜穩度觀測系統維運工作」已於 2022/05/12 決標,決標金額 6,540,000 元(約 654 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額6,540,000 元(約 654 萬)
決標日期2022/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/23
決標日期2022/05/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-H2D016
預算金額
底價金額6,540,000 元
總決標金額6,540,000 元(約 654 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 6,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/23 決標公告 6,540,000 元