台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港研中心111年度勞務承攬暨計畫工作人力

交通部運輸研究所辦理「港研中心111年度勞務承攬暨計畫工作人力」已於 2021/12/07 決標,決標金額 5,779,368 元(約 578 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額5,779,368 元(約 578 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/07
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-H2C001
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額5,779,368 元(約 578 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 5,779,368 元
有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣財金科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/24 公開招標公告
  2. 2021/12/22 決標公告 5,779,368 元