台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港灣構造物維護管理系統維運與精進

交通部運輸研究所辦理「港灣構造物維護管理系統維運與精進」已於 2022/05/31 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為日蝕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商日蝕科技股份有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/05/31
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-H1D007
預算金額
底價金額1,560,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日蝕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/10 決標公告 1,560,000 元