台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多參數水質測量儀器一批

交通部運輸研究所辦理「多參數水質測量儀器一批」已於 2022/03/29 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2022/03/29
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-H1C004
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 公開招標公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/21 公開招標公告
  4. 2022/04/14 決標公告 710,000 元