台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部運輸研究所大樓111年度中央空調系統汰換工程—第2次契約變更

交通部運輸研究所辦理「交通部運輸研究所大樓111年度中央空調系統汰換工程—第2次契約變更」已於 2022/12/06 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為承寬有限公司。

決標結果
得標廠商承寬有限公司
決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/06
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-AA058-2
預算金額
底價金額3,250,000 元
總決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承寬有限公司公司資料↗ 得標 3,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/13 決標公告 3,250,000 元
  2. 2023/01/13 更正決標公告