台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港研中心110年度報告書印製作業

交通部運輸研究所辦理「港研中心110年度報告書印製作業」(定期彙送),預算金額 278,000 元(約 28 萬),截止投標 111/03/01 17:00,開標時間 111/03/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/03/01 17:00
開標時間111/03/02 14:00
預算金額278,000 元(約 28 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/03/10
截止投標111/03/01 17:00
開標時間111/03/02 14:00
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-A2C016
預算金額278,000 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/10 定期彙送