台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度本所港研中心所轄區域清潔維護工作

交通部運輸研究所辦理「111年度本所港研中心所轄區域清潔維護工作」已於 2021/11/30 決標,決標金額 1,153,740 元(約 115 萬),得標廠商為富昱居資產管理有限公司。

決標結果
得標廠商富昱居資產管理有限公司
決標金額1,153,740 元(約 115 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/11/30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-111-A2C002
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,153,740 元(約 115 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富昱居資產管理有限公司公司資料↗ 得標 1,153,740 元
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
好清潔環境維護事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/08 決標公告 1,153,740 元