台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「區域運輸發展研究中心服務升級2.0計畫」專案辦公室工作執行計畫(110-111年)

交通部運輸研究所辦理「「區域運輸發展研究中心服務升級2.0計畫」專案辦公室工作執行計畫(110-111年)」已於 2021/01/29 決標,決標金額 5,714,000 元(約 571 萬),得標廠商為冠程科技管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商冠程科技管理顧問有限公司
決標金額5,714,000 元(約 571 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/03
決標日期2021/01/29
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-110-MEF004
預算金額
底價金額5,714,000 元
總決標金額5,714,000 元(約 571 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠程科技管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,714,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/03 決標公告 5,714,000 元