台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年海氣象自動化預報模擬系統作業化校修與維運

交通部運輸研究所辦理「110年海氣象自動化預報模擬系統作業化校修與維運」已於 2021/02/18 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2021/02/18
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-110-H3C001
預算金額
底價金額2,290,000 元
總決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 2,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/02/23 決標公告 2,290,000 元