台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺北港海氣象觀測樁固樁及塊石運輸工作

交通部運輸研究所辦理「110年度臺北港海氣象觀測樁固樁及塊石運輸工作」已於 2021/03/30 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為泰晋工程有限公司。

決標結果
得標廠商泰晋工程有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/09
決標日期2021/03/30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-110-H2D023
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰晋工程有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元
國傑工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 公開招標公告
  2. 2021/03/19 無法決標公告
  3. 2021/03/22 公開招標公告
  4. 2021/04/09 決標公告 1,100,000 元