台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港研中心110年度波流觀測站定期維護保養、資料品管及加值應用

交通部運輸研究所辦理「港研中心110年度波流觀測站定期維護保養、資料品管及加值應用」已於 2021/05/13 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為冠淵工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠淵工程有限公司
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/05/13
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-110-H2C019
預算金額
底價金額3,210,000 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠淵工程有限公司公司資料↗ 得標 3,210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/06 無法決標公告
  3. 2021/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/06/09 決標公告 3,210,000 元