台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度馬祖港維護管理系統之精進與維護

交通部運輸研究所辦理「110年度馬祖港維護管理系統之精進與維護」已於 2021/05/11 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為日蝕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商日蝕科技股份有限公司
決標金額965,000 元(約 97 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/28
決標日期2021/05/11
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-110-H1D009
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額965,000 元
總決標金額965,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日蝕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 965,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→