台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度交通部運輸研究所出版品印製(開口契約)

交通部運輸研究所辦理「110年度交通部運輸研究所出版品印製(開口契約)」(定期彙送),預算金額 480,000 元(約 48 萬),截止投標 110/05/17 17:30,開標時間 110/05/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/05/17 17:30
開標時間110/05/18 10:00
預算金額480,000 元(約 48 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/06/30
截止投標110/05/17 17:30
開標時間110/05/18 10:00
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-110-AA035
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/30 定期彙送