台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運輸系統因應氣候變遷調適之研究

交通部運輸研究所辦理「運輸系統因應氣候變遷調適之研究」已於 2020/03/17 決標,決標金額 3,610,000 元(約 361 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額3,610,000 元(約 361 萬)
決標日期2020/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/17
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-109-TCF004
預算金額
底價金額3,610,000 元
總決標金額3,610,000 元(約 361 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,610,000 元
財團法人台灣綠色生產力基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/20 決標公告 3,610,000 元