台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應用交通管理策略減少都會區交通空氣污染之研析(1/3)—研究地區分類及初期調查

交通部運輸研究所辦理「應用交通管理策略減少都會區交通空氣污染之研析(1/3)—研究地區分類及初期調查」已於 2020/03/12 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為景丰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商景丰科技股份有限公司
決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/03/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-109-TCF003
預算金額
底價金額3,840,000 元
總決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景丰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/03/17 決標公告 3,840,000 元