台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年港研中心馬祖海事應變中心周邊設備維運管理

交通部運輸研究所辦理「109年港研中心馬祖海事應變中心周邊設備維運管理」已於 2020/03/26 決標,決標金額 2,495,732 元(約 250 萬),得標廠商為恩麒資訊有限公司。

決標結果
得標廠商恩麒資訊有限公司
決標金額2,495,732 元(約 250 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/31
決標日期2020/03/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-109-H3D008
預算金額
底價金額3,020,000 元
總決標金額2,495,732 元(約 250 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩麒資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,495,732 元
國傑工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
富鴻網股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/04 公開招標公告
  2. 2020/03/18 無法決標公告
  3. 2020/03/20 公開招標公告
  4. 2020/03/31 決標公告 2,495,732 元