台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年馬祖海情資訊系統及周邊系統維護更新

交通部運輸研究所辦理「109年馬祖海情資訊系統及周邊系統維護更新」已於 2019/12/26 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為數位地球科技有限公司。

決標結果
得標廠商數位地球科技有限公司
決標金額1,830,000 元(約 183 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2019/12/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-109-H3D003
預算金額
底價金額1,830,000 元
總決標金額1,830,000 元(約 183 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數位地球科技有限公司公司資料↗ 得標 1,830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/01/08 決標公告 1,830,000 元