台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡水河及臺北港水下觀測站維護與觀測資料品管分析

交通部運輸研究所辦理「淡水河及臺北港水下觀測站維護與觀測資料品管分析」已於 2020/12/10 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為弘澤工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商弘澤工程技術顧問有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/10
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-109-H2D046
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘澤工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/24 決標公告 1,800,000 元