台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖地區五處港灣碼頭水深測量作業

交通部運輸研究所辦理「馬祖地區五處港灣碼頭水深測量作業」已於 2020/06/30 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商自強工程顧問有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/06/30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-109-H2D040
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
詮華國土測繪有限公司公司資料↗ 未得標
詠翔測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/10 決標公告 2,900,000 元