台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度離岸風電基地母港(臺中港)海氣象觀測資料庫與既有展示分析系統整合擴充

交通部運輸研究所辦理「109年度離岸風電基地母港(臺中港)海氣象觀測資料庫與既有展示分析系統整合擴充」已於 2020/10/15 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為數位地球科技有限公司。

決標結果
得標廠商數位地球科技有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/26
決標日期2020/10/15
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-109-H2C061
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數位地球科技有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/26 決標公告 1,650,000 元