台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地工織布採購及橋墩基礎現地鋪設

交通部運輸研究所辦理「地工織布採購及橋墩基礎現地鋪設」已於 2020/04/09 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為佑通營造有限公司。

決標結果
得標廠商佑通營造有限公司
決標金額610,000 元(約 61 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/09
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-109-H1C007
預算金額
底價金額610,000 元
總決標金額610,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑通營造有限公司公司資料↗ 得標 610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/24 公開招標公告
  2. 2020/04/01 無法決標公告
  3. 2020/04/06 公開招標公告
  4. 2020/05/01 決標公告 610,000 元