109年公路橋梁維護管理訓練講習計畫
交通部運輸研究所辦理「109年公路橋梁維護管理訓練講習計畫」已於 2020/04/17 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為財團法人中華顧問工程司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/24 |
| 決標日期 | 2020/04/17 |
| 招標機關 | 交通部運輸研究所 |
| 標案編號 | IOT-109-ED007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,000 元 |
| 總決標金額 | 785,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華顧問工程司公司資料↗ | 得標 | 785,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/24 決標公告 785,000 元