台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度本所港研中心所轄區域清潔維護工作

交通部運輸研究所辦理「109年度本所港研中心所轄區域清潔維護工作」已於 2019/12/12 決標,決標金額 1,023,000 元(約 102 萬),得標廠商為晨揚清潔有限公司。

決標結果
得標廠商晨揚清潔有限公司
決標金額1,023,000 元(約 102 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/20
決標日期2019/12/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-109-A2C002
預算金額
底價金額1,030,000 元
總決標金額1,023,000 元(約 102 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晨揚清潔有限公司公司資料↗ 得標 1,023,000 元
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 公開招標公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2019/12/04 公開招標公告
  4. 2019/12/20 決標公告 1,023,000 元