台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖海象觀測現場作業用5分鍍鋅或中碳鋼錨鍊購買

交通部運輸研究所辦理「馬祖海象觀測現場作業用5分鍍鋅或中碳鋼錨鍊購買」已於 2019/07/30 決標,決標金額 621,000 元(約 62 萬),得標廠商為冠淵工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠淵工程有限公司
決標金額621,000 元(約 62 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/01
決標日期2019/07/30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-108-H2E057
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額621,000 元(約 62 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠淵工程有限公司公司資料↗ 得標 621,000 元
晨揚清潔有限公司公司資料↗ 未得標
萊旭企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/22 公開招標公告
  2. 2019/08/01 決標公告 621,000 元