台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖地區(108)海氣象觀測站維護保養工作

交通部運輸研究所辦理「馬祖地區(108)海氣象觀測站維護保養工作」已於 2019/02/26 決標,決標金額 1,067,000 元(約 107 萬),得標廠商為國傑工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商國傑工程企業有限公司
決標金額1,067,000 元(約 107 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/02/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-108-H2E011
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,067,000 元(約 107 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國傑工程企業有限公司公司資料↗ 得標 1,067,000 元
億園工程開發有限公司公司資料↗ 未得標
成達海事工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/01 公開招標公告
  2. 2019/03/21 決標公告 1,067,000 元