台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度海氣象觀測站(基隆港、蘇澳港、花蓮港、高雄港及臺中港)水下定期維護保養工作

交通部運輸研究所辦理「108年度海氣象觀測站(基隆港、蘇澳港、花蓮港、高雄港及臺中港)水下定期維護保養工作」已於 2018/12/20 決標,決標金額 3,801,436 元(約 380 萬),得標廠商為國傑工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商國傑工程企業有限公司
決標金額3,801,436 元(約 380 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2018/12/20
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-108-H2D001
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額3,801,436 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國傑工程企業有限公司公司資料↗ 得標 3,801,436 元
詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開招標公告
  2. 2018/12/10 無法決標公告
  3. 2018/12/11 公開招標公告
  4. 2019/01/07 決標公告 3,801,436 元