108年度臺中港第8A、30號碼頭水下調查與鋼材防蝕效能檢測作業
交通部運輸研究所辦理「108年度臺中港第8A、30號碼頭水下調查與鋼材防蝕效能檢測作業」(定期彙送),預算金額 300,000 元(約 30 萬),截止投標 108/09/18 16:00,開標時間 108/09/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/09/18 16:00
開標時間108/09/19 10:00
預算金額300,000 元(約 30 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 截止投標 | 108/09/18 16:00 |
| 開標時間 | 108/09/19 10:00 |
| 招標機關 | 交通部運輸研究所 |
| 標案編號 | IOT-108-H1E018 |
| 預算金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/02 定期彙送