台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樓外牆及屋頂防漏維修工程委託設計監造技術服務

交通部運輸研究所辦理「大樓外牆及屋頂防漏維修工程委託設計監造技術服務」已於 2018/11/22 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為黃聖吉建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃聖吉建築師事務所
決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
決標日期2018/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/11/22
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-108-AA003
預算金額
底價金額1,670,000 元
總決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃聖吉建築師事務所公司資料↗ 得標 1,670,000 元
易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/05 決標公告 1,670,000 元