台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳港區水深及防波堤沉箱圖像資料調查分析評估

交通部運輸研究所辦理「蘇澳港區水深及防波堤沉箱圖像資料調查分析評估」已於 2018/11/01 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。

決標結果
得標廠商詮華國土測繪有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/03
決標日期2018/11/01
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-107-H2E067
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮華國土測繪有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/03 決標公告 2,900,000 元