台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年船舶自動識別系統(AIS)硬體設備

交通部運輸研究所辦理「107年船舶自動識別系統(AIS)硬體設備」已於 2018/04/24 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為格斯國際事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商格斯國際事業股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2018/04/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/25
決標日期2018/04/24
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-107-H2D021
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
格斯國際事業股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
恩麒資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/28 公開招標公告
  2. 2018/04/11 無法決標公告
  3. 2018/04/13 公開招標公告
  4. 2018/04/25 決標公告 900,000 元