台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UAV空拍機採購

交通部運輸研究所辦理「UAV空拍機採購」(定期彙送),預算金額 288,000 元(約 29 萬),截止投標 107/11/05 17:00,開標時間 107/11/06 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/11/05 17:00
開標時間107/11/06 14:00
預算金額288,000 元(約 29 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/11/29
截止投標107/11/05 17:00
開標時間107/11/06 14:00
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-107-H1E022
預算金額288,000 元(約 29 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/09 無法決標公告
  3. 2018/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/11/29 定期彙送