台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「國際空運資料庫」更新擴充及資料分析服務

交通部運輸研究所辦理「107年度「國際空運資料庫」更新擴充及資料分析服務」已於 2018/02/14 決標,決標金額 1,990,000 元(約 199 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣海洋大學
決標金額1,990,000 元(約 199 萬)
決標日期2018/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/27
決標日期2018/02/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-107-ED004
預算金額
底價金額1,990,000 元
總決標金額1,990,000 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 得標 1,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/27 決標公告 1,990,000 元