台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年金門海情資訊系統增修、子系統開發及周邊系統維護管理

交通部運輸研究所辦理「106年金門海情資訊系統增修、子系統開發及周邊系統維護管理」已於 2017/10/17 決標,決標金額 1,339,424 元(約 134 萬),得標廠商為天禾資訊有限公司。

決標結果
得標廠商天禾資訊有限公司
決標金額1,339,424 元(約 134 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/17
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-106-H3E022
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,339,424 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天禾資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,339,424 元
台灣富士通股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/29 公開招標公告
  2. 2017/09/07 公開招標更正公告
  3. 2017/09/26 無法決標公告
  4. 2017/09/27 公開招標公告
  5. 2017/10/19 決標公告 1,339,424 元