台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海底電纜與防水接頭採購

交通部運輸研究所辦理「海底電纜與防水接頭採購」已於 2017/11/27 決標,決標金額 1,287,880 元(約 129 萬),得標廠商為盟帝電科股份有限公司。

決標結果
得標廠商盟帝電科股份有限公司
決標金額1,287,880 元(約 129 萬)
決標日期2017/11/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/11/27
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-106-H2E058
預算金額
底價金額1,726,000 元
總決標金額1,287,880 元(約 129 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盟帝電科股份有限公司公司資料↗ 得標 1,287,880 元
祥懋資訊有限公司公司資料↗ 未得標
睿洋電子有限公司公司資料↗ 未得標
神齊科技有限公司公司資料↗ 未得標
格斯國際事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/01 公開招標公告
  2. 2017/11/06 公開招標更正公告
  3. 2017/12/26 決標公告 1,287,880 元