台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖地區海氣象儀器採購

交通部運輸研究所辦理「馬祖地區海氣象儀器採購」已於 2017/10/12 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為智統科技工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商智統科技工程股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/07
決標日期2017/10/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-106-H2E043
預算金額
底價金額1,175,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智統科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元
拱辰企業有限公司公司資料↗ 未得標
祥益實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/25 公開招標公告
  2. 2017/09/01 公開招標更正公告
  3. 2017/09/20 無法決標公告
  4. 2017/09/30 公開招標公告
  5. 2017/11/07 決標公告 1,000,000 元