台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年臺北港鄰近海岸水深測量及地形變遷調查分析

交通部運輸研究所辦理「106年臺北港鄰近海岸水深測量及地形變遷調查分析」已於 2017/06/07 決標,決標金額 3,489,794 元(約 349 萬),得標廠商為國際海洋船舶技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商國際海洋船舶技術顧問有限公司
決標金額3,489,794 元(約 349 萬)
決標日期2017/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/07
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-106-H2E024
預算金額
底價金額3,915,000 元
總決標金額3,489,794 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國際海洋船舶技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,489,794 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/11 公開招標公告
  2. 2017/05/26 無法決標公告
  3. 2017/05/31 公開招標公告
  4. 2017/06/20 決標公告 3,489,794 元