台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中港區及碼頭即時水深預報系統之調查分析與更新升級

交通部運輸研究所辦理「臺中港區及碼頭即時水深預報系統之調查分析與更新升級」已於 2017/05/11 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為世穎資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商世穎資訊股份有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2017/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/15
決標日期2017/05/11
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-106-H2E019
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世穎資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/05 公開招標公告
  2. 2017/04/21 無法決標公告
  3. 2017/04/25 公開招標公告
  4. 2017/05/03 無法決標公告
  5. 2017/05/05 公開招標公告
  6. 2017/05/15 決標公告 1,840,000 元