港研中心106年度水下服務工作(本島地區)
交通部運輸研究所辦理「港研中心106年度水下服務工作(本島地區)」已於 2017/03/16 決標,決標金額 46,250 元(約 5 萬),得標廠商為億園工程開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/21 |
| 決標日期 | 2017/03/16 |
| 招標機關 | 交通部運輸研究所 |
| 標案編號 | IOT-106-H2D008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,500 元 |
| 總決標金額 | 46,250 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億園工程開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/08 公開招標公告
- 2017/02/22 無法決標公告
- 2017/02/24 公開招標公告
- 2017/03/01 公開招標更正公告
- 2017/03/08 無法決標公告
- 2017/03/10 公開招標公告
- 2017/03/21 決標公告 46,250 元