台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港研中心106年度水下服務工作

交通部運輸研究所辦理「港研中心106年度水下服務工作」已於 2017/01/05 決標,決標金額 100,750 元(約 10 萬),得標廠商為國傑工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商國傑工程企業有限公司
決標金額100,750 元(約 10 萬)
決標日期2017/01/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/17
決標日期2017/01/05
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-106-H2D002
預算金額
底價金額106,200 元
總決標金額100,750 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國傑工程企業有限公司公司資料↗ 得標 100,750 元
福爾摩沙港灣工程有限公司公司資料↗ 未得標
億園工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/13 公開招標公告
  2. 2016/12/15 公開招標更正公告
  3. 2016/12/29 無法決標公告
  4. 2016/12/30 公開招標公告
  5. 2017/01/17 決標公告 100,750 元
  6. 2017/02/06 公開招標公告
  7. 2017/02/07 無法決標公告