台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

補助學界成立區域運輸發展研究中心專案辦公室工作執行計畫

交通部運輸研究所辦理「補助學界成立區域運輸發展研究中心專案辦公室工作執行計畫」已於 2016/12/15 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為冠程科技管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商冠程科技管理顧問有限公司
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/15
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-MEF014
預算金額
底價金額3,480,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠程科技管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/26 決標公告 3,480,000 元