台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度交通部運輸研究所西文期刊委託訂購

交通部運輸研究所辦理「105年度交通部運輸研究所西文期刊委託訂購」已於 2016/01/19 決標,決標金額 2,142,700 元(約 214 萬),得標廠商為華陽文化有限公司。

決標結果
得標廠商華陽文化有限公司
決標金額2,142,700 元(約 214 萬)
決標日期2016/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/01
決標日期2016/01/19
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-IB003
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,142,700 元(約 214 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華陽文化有限公司公司資料↗ 得標 2,142,700 元
精選圖書有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/24 公開招標公告
  2. 2016/01/07 無法決標公告
  3. 2016/01/11 公開招標公告
  4. 2016/02/01 決標公告 2,142,700 元