台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016年自行研究計畫期末報告6類(6月)出版品印製

交通部運輸研究所辦理「2016年自行研究計畫期末報告6類(6月)出版品印製」已於 2016/06/16 決標,決標金額 53,200 元(約 5 萬),得標廠商為群彩印刷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群彩印刷科技股份有限公司
決標金額53,200 元(約 5 萬)
決標日期2016/06/16
預算金額150,624 元(約 15 萬)

本案共 4 家投標,決標金額較預算節省約 65%。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/27
決標日期2016/06/16
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-H3D018
預算金額150,624 元(約 15 萬)
底價金額60,000 元
總決標金額53,200 元(約 5 萬)
較預算節省約 65%(決標金額低於預算)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群彩印刷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 53,200 元
長達印刷有限公司公司資料↗ 未得標
九易數碼科技印刷有限公司公司資料↗ 未得標
悅翔數位印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→