台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水工模型試驗資料擷取及分 析系統維修更新

交通部運輸研究所辦理「水工模型試驗資料擷取及分 析系統維修更新」已於 2016/09/29 決標,決標金額 1,797,000 元(約 180 萬),得標廠商為天禾資訊有限公司。

決標結果
得標廠商天禾資訊有限公司
決標金額1,797,000 元(約 180 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/09/29
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-H2E083
預算金額
底價金額1,885,000 元
總決標金額1,797,000 元(約 180 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天禾資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,797,000 元
逸奇資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/05 公開招標公告
  2. 2016/09/09 公開招標更正公告
  3. 2016/09/13 公開招標更正公告
  4. 2016/09/21 無法決標公告
  5. 2016/09/23 公開招標公告
  6. 2016/10/04 決標公告 1,797,000 元