台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年離島地區港灣海象觀測水下服務工作

交通部運輸研究所辦理「105年離島地區港灣海象觀測水下服務工作」已於 2016/01/12 決標,決標金額 1,783,000 元(約 178 萬),得標廠商為宇盛土木包工業。

決標結果
得標廠商宇盛土木包工業
決標金額1,783,000 元(約 178 萬)
決標日期2016/01/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/18
決標日期2016/01/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-H2E003
預算金額
底價金額1,844,000 元
總決標金額1,783,000 元(約 178 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇盛土木包工業公司資料↗ 得標 1,783,000 元
冠淵工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/14 公開招標公告
  2. 2015/12/31 無法決標公告
  3. 2016/01/06 公開招標公告
  4. 2016/01/18 決標公告 1,783,000 元
  5. 2016/03/18 更正決標公告