台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖福澳港區水下金屬腐蝕試驗架組與附屬零件

交通部運輸研究所辦理「馬祖福澳港區水下金屬腐蝕試驗架組與附屬零件」已於 2016/06/02 決標,決標金額 112,900 元(約 11 萬),得標廠商為正芳工業社。

決標結果
得標廠商正芳工業社
決標金額112,900 元(約 11 萬)
決標日期2016/06/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/04
決標日期2016/06/02
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-H1E008
預算金額
底價金額138,000 元
總決標金額112,900 元(約 11 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正芳工業社公司資料↗ 得標 112,900 元
大港船業工程有限公司公司資料↗ 未得標
源昌企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
東高工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/04 決標公告 112,900 元