台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖港區海域地質鑽探工作

交通部運輸研究所辦理「馬祖港區海域地質鑽探工作」已於 2017/03/16 決標,決標金額 9,895,620 元(約 990 萬),得標廠商為萬大土壤技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商萬大土壤技術顧問有限公司
決標金額9,895,620 元(約 990 萬)
決標日期2017/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/17
決標日期2017/03/16
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-H1E002
預算金額
底價金額
總決標金額9,895,620 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬大土壤技術顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/18 公開招標公告
  2. 2016/04/15 公開招標更正公告
  3. 2016/04/19 公開招標更正公告
  4. 2016/05/16 無法決標公告
  5. 2016/05/16 公開招標公告
  6. 2016/06/16 無法決標公告
  7. 2016/06/17 公開招標公告
  8. 2016/07/08 無法決標公告
  9. 2016/10/20 公開招標公告
  10. 2016/10/24 公開招標更正公告
  11. 2016/11/11 無法決標公告
  12. 2016/11/11 公開招標公告
  13. 2016/11/15 公開招標更正公告
  14. 2016/12/07 無法決標公告
  15. 2017/02/15 公開招標公告
  16. 2017/03/17 決標公告 9,895,620 元