港研中心宿舍區圍牆修繕
交通部運輸研究所辦理「港研中心宿舍區圍牆修繕」已於 2016/11/08 決標,決標金額 218,800 元(約 22 萬),得標廠商為銘誼土木包工業(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/09 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 交通部運輸研究所 |
| 標案編號 | IOT-105-H1D022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 218,800 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘誼土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 218,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/31 無法決標公告
- 2016/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/09 決標公告 218,800 元